Результаты ГИА-2017

Государственная итоговая аттестация представляет собой форму государственного контроля качества подготовки выпускников, освоивших общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Основная цель государственной итоговой аттестации является получение объективной информации о состояние качества образования в образовательной организации, выявление и определение уровня освоения обучающимися учебной программы основного общего и среднего общего образования, получение информации о результативности педагогической деятельности учителей.

Государственная итоговая аттестация проводилась в соответствии с расписанием ГИА в 2017 году в досрочный и основной периоды, для выпускников 9–х классов с 20 апреля по 5 мая и 26 мая по 29 июня, для выпускников 11-х классов с 29 мая по 28 июня.

Полный анализ ГИА-2017 в прикрепленном файле