Психологическая служба

Информация по профилактике негативных проявлений среди обучающихся, детского и семейного неблагополучия.

Телефоны горячих линий.

организация

телефон

Городские службы:

Детский городской круглосуточный телефон доверия

8 (495) 624-60-01

Уполномоченный по правам ребенка в городе Москве:

Бунимович Евгений Абрамович

8-495-957-05-85

Телефон Городской круглосуточной мобильной службы Департамента социальной защиты населения города Москвы

8 (495) 727-31-56

Телефон «горячей линии» по решению проблем беспризорности и безнадзорности несовершеннолетних в городе Москве. График работы: понедельник-четверг - с 9:00 до 18:00, пятница - с 9:00 до 16:45 часов.

8 (499) 201-06-50.

Департамент семейной и молодежной политики города Москвы поддержка семей с детьми, создание благоприятных условий развития семейных форм воспитания и становления личности ребенка «горячая линия» (круглосуточно)

8-499-722-07-26

Департамент семейной и молодежной политики города Москвы "Московская служба психологической помощи населению". Прием по вопросам семейного, индивидуально-личностного консультирования; экстренной психологической помощи; психологической реабилитации (10.00-18.00)

8-499-173-09-09

Департамент социальной защиты населения города Москвы социальные вопросы (9.00-18.00 по раб. дням; пятн. до 17.00)

8(499) 691-34-78

Департамент социальной защиты населения города Москвы беспризорность несовершеннолетних (8.00-18.00 по раб. дням.)

8 495-727-31-56

«Горячая линия» Московской службы психологической помощи населению г. Москвы. (Неотложная психологическая помощь)

051

Экстренная медико-психологическая помощь в кризисных ситуациях

8-(499)-791-20-50

Московская служба психологической помощи населению
2 –й Саратовский проезд, дом 8, корпус 2

8 (499) 173-09-09

Городская приемная для несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. (Оказание срочной социальной, психологической и других видов помощи несовершеннолетним).

8(499) 607-17-19
8(499) 975-27-50

Оперативный дежурный (круглосуточно)

8(499) 251-83-00

Для подростков и молодежи (наркологический диспансер №3)

(499) 192-40-95

Телефон доверия по вопросам наркомании, ВИЧ/СПИДа

(495) 421-55-55

Кабинет профилактики ВИЧ/СПИДа

8-495-329-04-62

Территориальные (окружные, районные) телефоны доверия
и время их работы.

Телефон доверия ЮАО города Москвы (Центр психолого –медико-социального сопровождения «Взаимодействие» ЮАО)
График работы: понедельник-суббота с 10.00 до 19.00

8 (499) 613-80-12

Центр психолого-педагогической помощи семье и детям Южного округа

8 (499) 613-06-05,
8 (499) 611-61-00

Южное окружное управление образования (ул. Высокая, 14), телефон «горячей линии»

8 (499) 614-06-91

Уполномоченный по правам участников образовательного процесса Южного окружного Управления образования г. Москвы Специалисты окружного управления образования:

Неповиннова Ляля Михайловна

8-(499)-614-19-34

8-(499)-614-37-61

Центр правовой и информационной помощи молодежи «Выбор»

вопросы трудоустройства, обучения, досуга, правовой грамотности молодежи

8-(499)-740-37-00

Московская служба психологической помощи населению, территориальный отдел в ЮАО. Оказывается психологическая помощь приемным родителям, консультации и психологические тренинги.

8-(499)-794-20-09

Государственное учреждение города Москвы «Межрайонный центр «Дети улиц» Южного административного округа (Профилактика безнадзорности, преступности, алкоголизма и наркомании, среди несовершеннолетних).
Директор МЦ «Дети Улиц» ЮАО - Байкова Валентина Игоревна

8-(499)-341-55-54

График работы психолого-логопедической службы ГБОУ СОШ 1207 на 2017-2018 учеьный год

Фамилия И.О. спец.

должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.Баскакова Елена Васильевна

Руководитель,

педагог-психолог

08.30 – 14.30

Здание 1

08.30 – 14.30

Здание 1

2.Рогова Гаянэ Кароевна

педагог-психолог

08.30 – 15.30

Здание 1

08.30 – 15.30

Здание 1

08.30 –16.30

Здание 1

08.30 – 15.30

Здание 1

08.30 – 15.30

Здание 1

3. Бикбаева Елена Владимировна

(здание 1)

педагог-психолог

_

08.15-14.15

Здание 3

14.15-17.15

Здание 1

_

15.00-18.00

Здание 3

08.15-14.15

Здание 3

4.Галкина Марина Евгеньевна

педагог-психолог ДОУ

08.00-14.00

Здание 7

15.30-17.30 Здание 7

08.00-14.00

Здание 7

15.30-17.30

Здание 6

08.00-15.00

Здание 6

08.00-15.00

Здание 7

08.30-14.30

Здание 6

5.Мальчевская Мирослава Александровна

педагог-психолог ДОУ

08.45-17.00

Здание 4

08.45-17.00

Здание 5

08.45-16.40

Здание 4

08.45-16.40

Здание 5

08.45-15.00

Здание 4

6. Корсакова Анна Анатольевна

учитель-логопед

12.30-16.30

Здание 3

12.30-16.30

Здание 3

12.30-16.30

Здание 3

12.30-16.30

Здание 3

12.30-16.30

Здание 3

7.Вейс Анна Александровна

учитель-логопед

09.00-13.00

Здание 7

09.00-13.00

Здание 7

09.00-13.00

Здание 7

15.00-19.00

Здание 7

09.00-13.00

Здание 7

8. .Пантелеева Светлана Сергеевна

учитель-логопед

09.00-13.00

Здание №6

09.00-13.00

Здание №5

15.00-19.00

Здание №6

1 и 3 неделя

Здание №7

2 и 4 неделя

09.00-13.00

Здание №5

09.00-13.00

Здание №6

Сюняева Юлия Николаевна педагог-психолог

08.30 – 15.30

Здание 3

08.30 – 15.30

Здание 3

08.30 – 16.30

Здание 3

08.30 – 15.30

Здание 3

08.30 – 15.30

Здание 3