Обращение к родителям советника отдела инспектирования образовательных организаций административных округов Департамента образования и науки города Москвы В.Т. Шамшиевой 28.02.19

Уважаемые родители!

Решение о проведении организационных изменений в деятельности образовательной организации принимается уполномоченными коллегиальными органами управления в соответствии с Уставами организаций.

Рассмотрение Департаментом образования и науки города Москвы вопроса об интеграции Школ осуществляется только по инициативе самих образовательных организаций и Управляющего совета.

Департамент образования и науки города Москвы не допустит интеграции без ходатайства Управляющего совета Школы, выражающего общее мнение всех участников образовательного процесса, поэтому оснований для беспокойства у учителей, учеников, родителей нет.

В дальнейшем по всем вопросам, касающимся деятельности Школы Вы можете обращаться к инспектору округа по телефону: +7(495)957-75-00, доб.39-298, электронной почте: ShamshievaVT@mos.ru, представителю Учредителя в Управляющем совете по телефону: +7(495)912-63-37, электронной почте scherbakowsn@mosmetod.ru

С уважением,

советник отдела инспектирования