Я подтверждаю свое согласие:

12.04.2024 Борисова Ульяна
Отзыв №114
Огромное спасибо от всей души воспитателю детского сада 1207 , группы " Светлячки ": Лейле Рустемовне Сёмочкиной ! Это замечательный человек, выдающийся воспитатель от Бога, Учитель с большой буквы ! Нам очень повезло, что мы пришли в Вашу группу! Вас очень любят все дети! Самый главный отзыв это желание ребенка утром идти в сад к любимому воспитателю! Спасибо, что научили детей многому, привили им ИНТЕРЕС и ЛЮБОВЬ к знаниям. Ребенок дома ,в выходной по привычке сам читает сказки ,решает математические примеры! т.к детям хочется не останавливаться на достигнутом, а идти вперёд благодаря Лейле Рустемовне . С радостью дома рассказыват в какие развивающие игры играли в саду, что нового узнали, что слепили из пластилина, какую поделку сделали. На утренниках у всех детей есть своя роль, свой стишок. Каждый ребенок в этой группе- молодец и умничка. Лейла Рустемовна не выделяет любимчиков, и в тоже же время к каждому есть подход. В этом году идём в первый класс подготовленные на 200% !!! уверенные в завтрашнем дне, что учиться будет легко! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЛЕЙЛА РУСТЕМОВНА! Спасибо за Ваш нелёгкий труд! Желаем Вам крепкого здоровья и осуществления всех заветных планов!
27.05.2023 Барышева Мария
Отзыв №107
В нашей школе 26.05.2023 прошло математическое соревнование между командами учеников и искусственным интеллектом ChatGPT в актовом зале первого здания (ул. Домодедовская 24к7). Данное мероприятие позволило узнать больше о возможностях искусственного интеллекта, а также проявить себя в решении интересных математических задач и доказать, что нет ничего невозможного, любой искусственный интеллект можно превзойти своим умом и упорством. Хочу выразить огромную благодарность организаторам, которые пригласили нас принять участие в этом соревновании и учителям математики, которые помогли нам одержать победу над искусственным интеллектом.
24.03.2023 Екатерина Коновалова
Отзыв №105
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю и учителю математики 6М класса Прокудиной Марине Юрьевне! Благодаря Марине Юрьевне проблем с математикой у сына нет. Такого учителя, как Марина Юрьевна, ребенок уважает, что сейчас очень важно... Сейчас нашему классу надо будет определяться с "Городским проектом", который скорее всего будет называться "Математическая вертикаль". Очень хотелось бы, чтобы Марина Юрьевна осталась с классом моего ребенка и в качестве классного руководителя, и как учитель математики.
24.03.2023 Косенкова Оксана Витальевна
Отзыв №103
Уважаемая дорогая наша Богодухова Валентина Александровна. С днем рождения поздравляем Вас, учитель дорогой! Сил, здоровья Вам желаем, Счастья, радости простой! Чтобы слушались детишки И учились все на пять, С радостью читали книжки И любили отвечать! Вам за все мы благодарны — За заботу и добро, За терпение к нашим детям И душевное тепло! Ваш 3 "Д"
21.09.2022 Глякова Валерия
Отзыв №101
Уважаемая Инна Борисовна! Сегодня весь наш дружный коллектив 6-А поздравляет Вас с Днём Рождения! В этот особенный день мы хотим пожелать Вам только ярких эмоций, огромного творческого потенциала, воплощения в жизнь всех идей, здоровья и семейного уюта. Мы Вас уважаем и ценим! С уважением классный руководитель, коллектив учеников и родителей 6-А
12.06.2022 Соколова Мария Алексеевна
Отзыв №100
Хочу выразить благодарность педагогам (группы светлячки). Особенно Лейле Рустемовне . Эта женщина работает в этой сфере по призванию .
15.05.2022 Родители 4А класса
Отзыв №99
14 мая прошло замечательное мероприятие "Субботний калейдоскоп" для детей и родителей будущих пятиклассников. Хочу выразить большую благодарность директору школы Ткач И.П. за такой познавательный день. Мы познакомились с учителями, побывали на уроках. Было очень здорово. Такие дни полезны и нужны для нас. Особая благодарность Вам за учителя Гордееву Л.П. Родители 4А класса
13.05.2022 Кремезных Ирина Александровна
Отзыв №98
Огромное спасибо хочу сказать воспитателям группы" Светлячки", здание номер 5: Семочкиной Л.Р, Волковой Э.В и младшему воспитателю Оганесовой С.Ю. за сердечную заботу о детях, за внимание и душевное отношение к каждому ребенку. Особую благодарность выражаю Ляйле Рустямовне, Вы - воспитатель от Бога! Нам очень повезло, что попали именно к Вам. Ляйля Рустямовна, как " вторая мама", ребенок с радостью бежит в сад, потому что знает, что там его встретит любимый воспитатель, с которым легко и интересно. Ляйля Рустямовна очень качественно готовит детей к школе, никаких дополнительных занятий по подготовке не требуется. Где это видано, чтобы дети могли читать до школы! И всему этому обучает наша любимая Ляйля Рустямовна. Желаю нашим педагогам достатка в доме, солнечной погоды и мира в душе! Низкий вам поклон за ваш труд!
10.05.2022 Биджелова Ирина
Отзыв №97
Хочу выразить благодарность за праздник, посвящённый Дню Победы. Все было максимально организованно, номера были очень красивые, трогательные. Дети учили песни, посещали репетиции, готовились к концерту под чутким руководством музыкальных педагогов. Ребята прочувствовали каждое слово, вложили всю душу в исполнение песен. Слушая их детские звонкие голоса, сердце каждого зрителя наполнилось любовью, надеждой и верой в лучшее! Спасибо огромное Евгению Дмитриевичу и всем педагогам за организацию концерта!
06.05.2022 Овчинникова Людмила
Отзыв №93
Хочется сказать слова благодарности всем педагогам школы за праздник посвященный к 9 Мая. Получили бурю положительных эмоций, номера были трогательные, красивые, детки такие милые, чудесные. Концерт наполнен любовью, вниманием. Спасибо нашему классному руководителю Ломакиной Оксане Николаевне за фантастический танец девочек - очень трогательный, нежный.Спасибо Вам за вашу внимательность, заботу о наших детка.