Дорогие ребята – воспитанники подготовительной группы дошкольного отделения школы и дошколята микрорайона!

Приглашаем вас совершить увлекательное путешествие в научную лабораторию вместе со своими будущими педагогами 9 НОЯБРЯ 9.40 - 12.20. Для формирования групп и организации пропускного режима необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке

29.10.19
Воспитанники дошкольного отделения 26 октября участвовали на межрайонном фестивале дошкольников по русским шашкам «Юный шашист»
08.10.19
Ежегодно в первую пятницу октября отмечается Всемирный день улыбки. Улыбка является многогранным символом, демонстрирующим как минимум три состояния человеческой души: отличное расположение духа, позитивный настрой, хорошее отношение к собеседнику. Всемирный день улыбки — замечательный повод подарить улыбки родным, близким, друзьям и просто находящимся рядом людям! Такой день прошел в дошкольных отделениях. Девизом его служили слова известной детской песни: "От улыбки хмурый день светлей, От улыбки в небе радуга проснется. Поделись улыбою своей — И она к тебе не раз еще вернется".