Уважаемые родители!

Вашему ребенку на 1 сентября 2017 г. будет 6,6 лет?

В связи с этим сообщаем Вам, что: С 15 декабря 2016 г. в Москве открылась регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы для обучения с 1 сентября 2017 года. Воспитанники дошкольного отделения ГБОУ Школы № 1207, при желании родителей продолжить обучение ребенка в первом классе Школы № 127, не проходят электронную регистрацию, а зачисляются по заявлению от родителей/законных представителей ребенка. Своим заявлением родители сообщают о намерении остаться в 1 классе нашей Школы, а выбрать учителя и программу вы сможете позднее.

Прим.: подать заявление в другую школу можно через портал государственных услуг г. Москвы. Для подачи заявления необходимо зарегистрироваться на портале, затем зайти в личный кабинет и последовательно выбрать пункты: «Электронные услуги» «Департамент образования» «Регистрация заявлений в 1 класс школы»

. • родитель заходит на портал государственных услуг, вводит адрес регистрации;

• появляется школа микрорайона, к которой прикреплен адрес регистрации ребенка; • дополнительно родитель может выбрать еще 2 школы по своему желанию (зачисление в такие школы будет осуществлено, если там останутся места после зачисления детей, живущих поблизости).

В течение 30 дней из школы поступает приглашение (через электронную почту) для оформления документов. При наличии всех необходимых документов для зачисления ребенка школа издает приказ и заносит его номер в электронную базу. Ребенок переходит в статус первоклассника.

Информация образовательного учреждения
12.04.17